Взаимоотношения, брак и искушения

Девы, охота потрепаться. Темы я бы сказала философская. Не пойму как относится к любви, к срасти, и что за беда в голове творится.
Ситуация такая. Есть любимый муж, 7 лет вместе.
Год тому был и ...ну почти.. любовник. Любовник был по-сути назло мужу...На фоне потери мною самооценки из-за редкой близости дома с ним и выяснения отношений на эту тему.
Вот тот чудак, а-ля любовник который, он старше намного, очень опытный, и я с ним открыла удивительные для себя ощущения.
Теперь проблема...я периодически о нем вспоминаю, но гордость не позволяет его дергать. Хотя я скучаю по нему, и может даже люблю...Думаю, что ему не до меня особо..он очень закрытый человек с большим шлейфом поклонниц. О перспективах с ним я никогда и не думала.
С мужем все по-прежнему. дома благоприятная атмосфера, мы заботимся друг о друге, но близости той самой так и нет. Мои несчастные попытки особо не приветствуются. Я научилась не заморачиваться на эту тему. Но..
Вот собственно что волнует...Детей как бы в браке нет...Делать эко? Гордость опять же...говорит внутри - ты молодая, здоровая, с хорошими генами, шо за фигня?
А-ля любовник бывший с амбициями тоже периодически масла в огонь подливает, как только чувствует, что я перестала о нем думать - тут как тут, ути-пути, подразнит и исчезает.
Что делать? Жизнь идетЬ...Убеждениям любовника, что так все живут, я до сих пор не поддалась...на этом наверно и разбежались. НЕУЖЕЛИ ТАК ЖИВУТ ВСЕ? КАК ЖЕ ВСЕ НАЛАДИТЬ? Есть у кого-то ответы? А то в монастырь уйду..))

Машка (29.01.2012 Вс 14:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.