Ревность к его подруге..

Девочки, помогите пожалуйста советом!!!
У меня есть мч, мы живем вместе больше года, я его очень люблю.У нас почти не было ссор, мне все в нем очень нравится, я считаю его лучшим мужчиной..
Но( У него есть подруга. Они общаются со школы.Раньше у нее был молодой человек, но они расстались.
Как то раз, мой мч оставил открытой свою страничку в контакте и я, конечно, зашла в его сообщения...Там она писала что-то вроде "пупсик", "зайка", "скоро встретимся" и что то в этом роде. Увидев это, у меня аж руки затряслись...Я обо всем ему рассказала, заперлась дома..он долго стучал, в итоге я его пустила, был серьезный разговор. Он сказал что все это - шутка, что так они привыкли общаться с детства.
Я простила. Но у меня появился камень на душе. Периодически проверяла телефон на звонки от нее, их долго не было. До нового года она опять позвонила, он сказал, что попросил больше не звонить. И я опять поверила.
После НГ я снова увидела знакомый номер. Не удержалась, взяла трубку. Захотелось узнать от нее, что их связывает..Она начала нагло говорить что ей пофигу и она все равно будет звонить..У меня была истерика. Мой мч обманул меня опять. Я просила сказать при мне, чтобы она больше не звонила, но янезнаю почему..он этого не сделал!!Было очень больно(
Сейчас я опять увидела смску от нее. Попросила обяснить, а он начал отшучиваться. Я сказала, что пусть выбирает...Или общение с ней, или я. Неужели человек, если любит, не может выбрать свою девушку?
Обективно, девушка не красивая. Я не могу понять, что его тянет к ней...Мне очень больно, я хочу уйти к подруге, пока он не скажет ей при мне что выбирает меня..
Посоветуйте пожалуйста, права ли я?

Ия (27.01.2012 Пт 02:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.