про любовь

Вот я что-то задумалась, что я никогда не любила по настоящему. Вышла замуж, была влюбленность и страсть, потом все прошло и живем по привычке, эмоциональной связи с мужем нет, не могу с ним поделиться, т.к. потом он меня по "больному" месту "ударит", обязательно съязвит при удобном случае. И сейчас понимаю, что очень хочется любви, доверять человеку, чтобы быть эмоционально близкими. И в этом своем желании я часто выдаю желаемое за действительное. Мне хочется встретить мужчину, полюбить его и быть любимой. И поэтому я часто слишком открыта.
Недавно со мной познакомился мужчина и мне показалось, что у нас полное взаимопонимание, он вежливый, учтивый, очень приятно себя ведет по отношению ко мне. Я вся расстаяла, влюбилась, но продолжая с ним общаться поняла, что его интересует только секс. И эта вся его учтивость только для достижения этой его цели. Хотя он вообще очень внимательный к женщинам, умеет к себе располагать. А я к нему привязалась эмоционально. Но в последнее время он стал более прохладным по отношению ко мне. Когда мы с ним редко общались, было все отлично, когда стали чаще, то почему-то он стал холоден, а я думала, что станем ближе друг другу.
А может мужчинам и не нужна эмоциональная связь? Вот для моего мужа главное секс. На примере знакомого мужчины вижу что тоже ему нужен секс. Но взамен нет ни эмоциональной близости, ни более теплого отношения.
Или мне просто не везет, не тех мужчин выбираю?

Евгения (25.01.2012 Ср 14:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.