подарки

Привет прошу у вас совета)
Встречаюсь с одним молодым человеком, у нас все хорошо. Жо этого была замужем и парни ыли тоже. Ну и в общем поймите правильно- я привкла что М делает подарки- это и у подруг так и везде и в моей сесье. Это не значит денег давать и тому подобное, это значит с зарплаты сказть- пошли купим тебе белье красивое, например. ну или туфельки если тебе те натирают.
Мой нынешний- встречаемся сесяц- веде меня водит везде везде, никаких отказов, зарабатывает хорошо. раза в 4 больше меня. Но подарочков не дарит вообще, исключение новый год. так он мне подарил хороший подарок, я ему тоже кстати подарила в ответ достаточно крутой- так как хотела обратодавать. Цветы не дарил долго потом я как то пошутила что мне мол, отвыкать и все бывшие дарили- стал дарить цветы, говорит, ой, как то в голову не приходило.
Во всем остальном все хорошо, но очень хочется почувствовать себя немножко девочкой которую балуют.
Кстати скоро праздники и 14 и 8 марта- мне допустим очень хочетсяч колечко. которое стоитт как просто обычно мы проводим 2 выха в ресторанах итп...
В общем я не умею намекать наврн, все до этого сами все далали)
можете чтото посоветовать?
Знаю клео и вопли которые могут рначаться- ой меркантильная ограниченаая итп) это не так. но неужели у вас не быват чтобы вам хотелось чтобы вам подарили колечко например? когда вы занете что такая возможность 100% есть)

лика (23.01.2012 Пн 12:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.