тема была

Перерисываюсь с мужчиной, с ним пока не встретились, потому что он пока в командировке. Поэтому общаемся по преписке. Я пишу не каждый день, чтобы не надоедать. Если два дня не пишу, то он мне сам начинает писать, куда пропала и т.д. Я сразу отвечаю. Но в основном пишу я, т.к. он мне всегда говорит, пиши мне обязательно, не забывай обо мне.
Хотя почему бы и самому разговор не начать?
Он часто что-то выкладывает на своей странице, тут сразу сбегаются женщины с коментариями, в которых он тоже участвует и вижу что сам ходит по страницам друзей-девушек и им оставляет коменты и оценки. А ко мне на страницу почему-то не заходит.
И я все стараюсь найти общие темы, вижу что он выкладывает разные психологические тесты, думала о них поговорить, спросила его, нравятся ли ему тесты, он сказал, что нет. На этом разговор закончился. Не понимаю, зачем он их размещает у себя?
Вообщем я делаю вывод такой, что ему совсем не скучно со своими друзьями-девушками и хочет, чтобы я писала для того, чтобы снять с себя инициативу в переписке, зато не напряжно, "ты мне пиши", это от нежелания самому писать.
А ведь хочет встретиться со мной.
Как думаете правильный вывод я сделала?

уже писала (19.01.2012 Чт 12:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.