наконец о мужчинах

наконец о мужчинах открою тему, раз всем лень)
Была у меня места пойти на танго, увидела в октябре купон, там получалаось курсы на 2 мес на 2их 16 занятий- скидка 90%, то есть 1500 вместо 15000 и ветка моя и время норм- и я думаю - куплю! там такое короче условие что надо парой ходить ибо показывает пара и мальчиков на всех не хватает- ну либо как дура стоять и смотреть. на тот момент была полная лажа в жизни личной и думала с кем бы ходить, предложила пойти бывшему любовнику- мы с ним преодически эээ " дружили" когда у мня был застой на личном фронте междду парнями- кино рестораны гости итп. ну помните был такой СЕрж- если кто помнит сериал)) так с ним общались любовники- друзья формат. у меня уже чувства все такие горячие прошли, пртсо интресный человек. ну вот он такой за любой кипеж и соовсетвенно согласился. Занятия начинаются в конце февраля.
Сейчас встречаюсь с МЧ, у нас все хорошо как любовника оставлять сержа нет мыслей и вратьне хочу - но чисто по дружески я ггнормально воспринимаю саержа- нет негатива итп- и мне не неприятно ели например на там же в прае танцуют танцы - аргентинске таного- доволтно страстный танец. Мне норм с ним а каких то чужих извините муживков я боюсь- даже к смассажистам хожу тольо к женщинам.
М есть ещё друг но ондавно в меня в люблен он тоже готов составить мне кампанию, но мне как бы как сел он приятен но я боаюсь тчто он воспримет слишком серьёзно эти танцы да и как бы его прикосновения мне неприятны, он именно друг.
Мой МЧ на таны ходить не сможет так как человек занятой. Надо чтто решать
варианты: 1) ходитьна танцы с бывш любовником, ничего не говоритьт МЧ о естественно никакх левых движений. токо танцы. косяк: увидит как то чмокая на прощанье при прощании или ещё чего- будет скандал- не хочу чтоб думмал что обманываю
2) идти с другом- тот мне говорила уже все время имено липенет не хотела бы его провоцировать и МЧ знает что тот в меня влюлён и тоже может быть ресность
3) пойти одной и стоять в стороне , может из часа занятий один мужик на 5 девушек со мной потпанцует
4) сказать МЧ про бывшего люьовника со словами жэто только танцы- а не пошлёт ли он меня лесом после этого?
5) вариант не ходить не нравится вообще, давно хотела, деньги заплатила, танцевать хочу!
что посоветуете7

Актиния © (18.01.2012 Ср 16:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.