на поболтать

я настолько долго не занималась своей личной жизнью, что отвыкла, и даже не помню своих обычных реакций. хотелось бы обсудить
есть м.ч. учились вместе в институте. он где-то пару недель как объявился, звонит- пишет каждый день. мне, если честно, мало интересен. пишет, что я самая лучшая женщина в его жизни и он все равно меня добьется. Все время намекал на встречу, и как бы ждал каких-то гарантий, что я соглашусь. Например "я бы тебя пригласил", а я не реагирую, не пишу бурные "да-да, я ЗА". в субботу пишет, что приглашает на понедельник. Обещает перезвонить в понедельник днем, дабы подтвердить. И не перезванивает. Мне абсолютно начхать на него. Приятный парень, больше от скуки отвечала. Первая не писала ни разу. И никаких душевных тягот я не испытываю. Но как было бы лучше среагировать на таких м.ч?)) больше не отвечать, тотальный игнор?
Уточню так же, что у меня работа+ доп. образование+ тренажерный зал. а вдруг я отменила что-то ради встречи с ним Великолепным?)) вы в таких случаях что-то отменяете заранее?

Магиня © (16.01.2012 Пн 19:06)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.