Имеет ли смысл?

Вкратце моя история - жили несколько лет вместе с мужчиной, разошлись по моей инициативе, а затем и по обоюдной, из-за непонимания по ряду вопросов чуть больше года назад.
Какое-то время не общались, затем снова стали потихоньку общаться - сначала редко, потом все чаще и чаще, я сама не заметила, как в какой-то момент снова стали дружить - созваниваться, быть в курсе дел друг друга, дошло даже до того, что вместе поехали на неделю в отпуск, но как друзья. Знаю, это звучит странно, но получилось случайно - у него была возможность поехать, у меня, решили съездить вместе. Жили в одном номере, но спали на отдельных кроватях, мы ж друзья ) И вот вернулись, и я поняла, как соскучилась по нему, по нашей жизни, нам вместе было очень тепло и хорошо, по старой привычке держались за руки и называли друг друга привычными ласковыми именами, поездка была одной из самых лучших за все время наших отношений. И вроде как что-то повернулось внутри, поняла, что все время думаю о нас, о том, что было, как могло бы быть и пр., он при этом никаких шагов не делает - следит за моей жизнью, конечно, звонит, помогает, если что-то нужно, можем часами по телефону болтать. Но я знаю, что сам не предпримет ничего, такой он человек.
У меня есть мужчина, с которым встречаюсь, но это редкие встречи, не любовь, у него тоже есть девушка, но встречается с ней время от времени, в отпуск с ней ехать не захотел...
В общем, крутятся эти мысли в голове, но не знаю, имеет ли смысл задумываться серьезно, вроде в одну и ту же реку дважды не войдешь.
Что думаете?

Ольга (09.01.2012 Пн 08:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.