достал бардак!

Девочки, я совсем уже отчаялась :( для меня месяц отпуска превратился в кошмар! Отпуск у меня, мужа и его ребёнка (4 года) от бывшей. У нас дома такой бардак! Я постоянно у плиты и убираю-подтираю за всеми (у нас ещё тусуются соседские мальчики). Этот ребёнок вообще за собой даже игрушки не убирает, когда я ему предложила их вместе собрать, то он посмотрел на меня как на дурочку. С мужем невозможно ниочем договорится, он говорит, что потом все сам уберёт. Не знаю, когда наступит этот “потом” :(, а пока мы живем в свинарнике, песок и земля на полу (у нас частный дом) вперемешку с одеждой, игрушкаму и подушками с дивана. Я уже устала по 3 раза в день пылесосить, решила забить, буду ждать пока уж уберёт. Хожу пока по дому в носках, так как голыми ногами противно. Ещё муж не хочет ребёнка мыть перед сном (сам в душ каждый день ходит)- спит грязный на грязном постельном белье (нет столько беля, чтобы каждый день менять).
Короче дома беспредел, хаос. Муж начитался каких-то книг по психологии детей и решил, что ребёнок сам лучше знает что ему надо. И так я готовлю сначала макароны, так как он хочет, потом когда готово он передумывает, хочет картошку, опять готовлю, потом он все-таки решает, что хочет мороженное из магазина - муж едет с ним в магазин. А потом он ещё и спасибо не скажет!! Я бы уже этого ребёнка бы в сад послала вместе с мужем!
С мужем говорить не реально, он чувствует себя виноватым и готов луну с неба достать, если его сын захочет. Что мне делать? Расслабится и уехать к подруге? Расслабистя и делать все, что они захотять? Я уже жу когда-же на работу...

ne podpishus' (30.07.2011 Сб 15:28)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.