мужчина-скорпион

мы с ним познакомились, когда у меня только закончились отношения с человеком, которого любила, поэтому я ему сразу сказала, что мне отношения не нужны. он улыбнулся и ответил, что пока ничего мне и не предлагает. ну и согласилась общаться, чтобы отвлечься. первые 4 месяца я его не воспринимала в серьез. был абсолютно безразличен. а он был очень внимательным. была проблема с ноутом, у него оказались знакомые в каком-то сервисе и мне ремонт вышел бесплатно. вообще он старался помогать решать мои проблемы (моя мама лежала в больнице. и он специально приезжал, чтобы отвезти меня туда. ждал меня в машине, потом вез обратно), говорил, что хочет мне помочь и поддержать. ездил со мной усыплять моего кота, я плакала у него на руках. не было никаких его пропаданий я и чувствовала, что человек со мной не играет.
в итоге, появилась мысль с ним встречаться всерьез. (скажу сразу, что никаких намеков с его стороны на секс не было! ВООБЩЕ!). даже казалось, что он боится ко мне прикоснуться. иногда у него были наплывы нежности. вдруг ни с того ни с чего мог меня обнять. а я ничего такого не делала, просто что-то рассказывала в тот момент.
так вот, когда я решила с ним встречаться я долго думала как это сделать. потому что я понимала, что я для него что-то значу, а вот что именно я не понимала. случилось так, что я по пьяне призналась ему в любви. он спросил уверенна ли я в своих словах. я сказала, что да. в то вечер я осталась у него и мы переспали.
и теперь ОН ПРОПАЛ! после моих слов о любви и секса. на что мне теперь надеется? такого раньше никогда не было! я просто в шоке! а я теперь точно-точно уверена, что я влюбилась. я просто не вынесу, если он меня вот так вот бросит. думала, что наконец-то встретился серьезный мужчина, а тут вот как...телефон не берет. звонила раза 3 за неделю. написала смс что случилось? написал, что очень занят. но раньше он никогда не был для меня занят(((((((((((((((( так неприятно. что мне теперь делать? получается я зря сказала о чувствах? как можно все исправить? может написать, что виной всему был алкоголь?

ferret (25.07.2011 Пн 00:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.