просто выговориться....

Бывает ли у вас так, что вы о чем то сожалеете, например, не реализовали свои мечты или личная жизнь могла бы быть лучше?
Я рано вышла замуж, муж был моим первым мужчиной, потом родила ребенка и вроде казалось что все хорошо, хотя были и ссоры и примирения, и муж во многом не устраивал, но пыталась приспособиться. И вот неожиданно для себя влюбилась в другого мужчину, причем просто крышу снесло так, что я даже мужу изменила с ним. Хотя это вообще на меня не похоже, я сама на себя удивляюсь. И секс с этим мужчиной был просто потрясающий, я и не знала, что можно получать такое удовольствие. С мужем тоже было приятно, но это не сравнить просто.
С тем мужчиной отношений не получилось. Но я и не рассчитывала на них. Единственный минус, это то что я теперь не могу с мужем заниматься сексом, мне уже совсем не нравится, т.к. я теперь знаю, что может быть лучше.
Вот теперь сожалею, что не погуляла в молодости. Мне 34 года. И кажется что жизнь прошла мимо. Даже хотя бы в этом.
И в плане профессии реализоваться не получилось, мне всегда хотелось стать художником-модельером или дизайнером. Но в нашем городе нет спроса на эти профессии. В результате проработала экономистом, хотя эта работа мне не нравится.
Вот что теперь делать, забить на все сожаления и жить дальше? Но мужчина тот не выходит из головы и конечно секс это не самое главное в жизни, но обидно, что и его то в моей жизни нет. Хотя есть чем заняться и кроме этого.

Наташа (13.07.2011 Ср 10:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.