если не знаешь....

....как поступить в отношениях с мужчиной, просто тупо не знаешь что делать и как быть, то стоит отпустить ситуацию или все-таки попытаться что-то сделать.
Я не очень уверенна в отношении мужчины, я знаю что симпатична ему, но возможно не более того, а сама влюблена в него по уши, боюсь показаться слишком настойчивой и не хочу показывать своих чувств, пока не буду уверенна в его.
Поэтому веду себя сдержанно.
А ситуация такая, что очень долго общалась с мужчиной в инете, он хотел встретиться, а я в тот момент не хотела, потом он пропал из переписки, я поняла что мне его не хватает и стала сама писать и согласилась встретиться, после чего мы начали встречаться. Но недолго, он стал писать что занят и не может приехать. И почему-то вдруг перестал мне писать. Я сама пыталась с ним пообщаться, но он не ответил. Не знаю что думать, то ли занят, то ли не хочет больше общаться и встречаться. Я не знаю что мне делать и как себя вести? Написать еще раз и все прояснить? Или подождать когда он сам напишет? А вдруг он тоже ждет от меня (это предположение).

Алена (08.07.2011 Пт 00:37)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.