Что делать с отпуском?

Вводные: мой, ткскть, МЧ, его взрослая дочь — уже институт закончила, и я. Встречаемся два года, живем не вместе. Он живет с дочкой. У дочки с личной жизнью швах. С дочкой у меня хорошие отношения, никаких конфликтов не было.
В прошлом году у нас совместный отпуск не сложился – была куча работы. В начале лета решили, что хорошо было бы отдохнуть вместе, но планов конкретных он так и не озвучил. И вот вчера он говорит: а так получилось, что я через пару недель уезжаю с дочкой на юг. И уже билеты они, как выяснилось, купили, и дом подыскали — объяснение было такое, что дочка в памраке, надо ее морально поддержать, хоть со стороны, он сам признал, это выглядит и странновато. На резонный вопрос: "А я?!" он вяловато так сказал: ну, если хочешь, спрошу у дочки... Я думал, что ты с нами не подорвешься... Звонит дочери и спрашивает, не против ли она. А дочка отвечает эдак шутливо: "Я так понимаю, ты меня ставишь перед фактом?" Он: "Ага". И мне: "Давай решим все завтра".
Уехала я утром на работу без лишних слов, а теперь вот думаю: как себя вести дальше? Настаивать на том, чтобы ехать с ними? Обидеться вглухую на всю эту историю? Что-то еще? Меня эта история как-то подкосила, признаться...

Земляника (05.07.2011 Вт 12:18)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.