все тоже самое

Я здесь столько уже раз читала про инет знакомства, что решила тоже посоветоваться. У меня почти все как у всех. Поэтому нужен совет.
Вообщем общаюсь с мужчиной давно в инете. Вначале нашего общения, он был очень инициативен, всегда первый заводил разговор в переписке. Затем постепенно стали меньше переписываться и в результате встретились и продолжаем видеться, но редко. Переписываться стали реже (не так как вначале), причем он может неделю не писать, и я сама первая начинаю общение, он пишет что соскучился и т.д., иногда предлагает сразу встретиться. Только вот я не пойму, если соскучился, то почему сам не пишет? Спросить его не могу, т.к. получится что у меня к нему претензии, а мы вроде как ничем друг другу не обязаны, все же по желанию. И я заметила, что начинает мне писать сам перед самой встречей, хотя иногда напишет, спросит как дела.
Вообщем вопрос в следующем, он опять не пишет мне где-то два дня, стоит ли подождать, когда он сам напишет или опять взять инициативу в свои руки?Я склоняюсь к первому варианту, подождать. Вопрос конечно дурацкий, но интересны мнения.
Мне хочется раставить все точки над "и", решить стоит ли продолжать общение с ним.

Света (26.05.2011 Чт 21:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.