Ох уж эти "Одноклассники"....

Ох уж эти "Одноклассники".... тема на поболтать

Сюжет такой, есть дама в годах которая давно домогается моего мужа (подруга его бывшей начальницы). Когда работал на прежней работе, посылал ее очень аккуратно и тактично (т.к. лучшая подруга начальницы и не хотел неприятностей), она часто обращалась к нему по работе и делать ей необходимо было все срочно, сейчас он не работает на той работе. Несколько месяцев назад она нашла каким то образом мою страницу в Одноклассниках (мужа там нет и общих фото тоже, фамилия девичья) и начал писать неприятные комментарии. Заблокировала ее и страницу сделала доступной только для друзей.
Вчера она создает страницу с фото (видно что вырезано с общей фото) где она и мой муж стоят рядом (это были корпоративные шашлыки я про них и про то что она там была в курсе, было это давно) и проситься ко мне в друзья и присылает пометку, что я ее супруга, т.е. страница как бы от имени мужа, но его в Одноклассниках нет (была когда то у него страница без фото, но и ее удалил в т.ч. из-за этой дамы, да и с кем общался может и по электронке написать или позвонить).
Стараюсь не реагировать, что взять с больного человека. Но конечно будет неприятно, если она от имени мужа будет заходить к моим друзьям или его бывшим коллегам (с некоторыми остались хорошие отношения) и писать гадости. Посвещать всех в то, что есть такой человек, который не дает нашей семье покоя, не хочется.
Что делать с такими людьми.

БАБАйка © (25.05.2011 Ср 14:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.