почему

Вообщем познакомилась с мужчиной в инете. У меня на тот момент никого не было и очень хотелось с кем-то встречаться, ну и секс никто не отменял. Стали встречаться с этим мужчиной. Вроде все нормально, во время секса очень внимательный, всегда спрашивает как я хочу, что нравится, или понравилось ли с ним, сам что-то предлагает.
Но вот с общением напряг, вижу что не хочет ничего о себе рассказывать, а я и не лезу с лишними вопросами. Пока меня все устраивает.
Вот только не пойму, почему во время занятий сексом он не раздевает меня полностью и не просит, чтобы я это сделал. Причем не буду лукавить фигура у меня хорошая, хотя грудь небольшая, между 1 и 2 размером. У нас получается так, что он меня ласкает конечно и потом задирает юбку или платье и нчинается секс. Меня что-то это стало смущать, ладно в первые два раза так было, но ведь это и продолжается.
Мне нужен взгляд со стороны на ситуацию. Т.к. я сама немного в эйфории, это первый мужчина, с которым мне в сексе все нравится и устраивает, но вот насчет того, что он готов в одежде заниматься сексом мне не понятно.

Ира (23.05.2011 Пн 00:13)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.