Рассудите

Ситуация, с МЧ мъ встречаемся полгода. Втсречаемся или живем вместе трудно сказать. У меня и него отдельные квартиры, он живет с мамой, она классная женщина, профессор, отец трагино умер 2 года назад и сейчас они друг друга поддерживают. Он работает дома, поэтому переехать ко мне пока проблематично, тем более, что у меня только закончился ремонт и из мебели матрас и пару стуьлев. Вообщем большую часть врмеени я у него дома, максимум раз в неделю дома сплю.

К нему приехала подруга из Америки (только подруга, она жила здесь 6 лет и была девушкой его лучшего друга), остановилась у него на пару дней, потом поехала путешетсвовать по стане. Все дни пока она была здесь мы с ней неплохо общались, я ее очень тепло встретила, ходили гулать и т.д.
И вот перед самим отъездом в Америку она попросила моего МЧ встретится погулять на 2-3 часа, но без меня, чтоб поболтать и пообщаться.
Я не понимаю этого и мне стало очень больно. МЧ объясняет мне, что это в порядке вещей, что ОН ее друг и ей хочется пообщаться немного именно с ним.

Скажите я чего-то не понимаю? Преувеличиваю? Возможно вообще не стоило на это внимания обращать.

анита (17.05.2011 Вт 12:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.