запуталась

Напишу кратко, сначала было общение в инете с мужчиной, он то писал, то пропадал и я не придавала этому значения. Постепенно общение становилось все более интересным и он проявлял инициативу, сам всегда писал и все спрашивал. И так дошло то того, что решили встретиться, примерно договорились, но у меня не получилось, а потом он уехал куда-то и стал меньше писать. Когда приехал, как он мне сказал, то мы почему-то стали намного меньше переписываться. Хотя он снова говорил о встрече. И в результате всего, мы стали встречаться, хотя редко конечно, но хотя бы так.
Наши встречи превратились в сплошной секс, причем просто отличный. Но меня смущает, что общаемся мы уже не так активно в переписке, обычно дежурные фразы "привет и как дела".
Мне бы хотелось общаться как раньше, и я ему говорю неужели ему больше ничего не интересно про меня, на что он отвечает, что ты мне про себя достаточно много уже рассказала. Хотя я например при встрече теряю голову и мне не до разговоров, как и ему.
Но несмотря на это мне бы хотелось вернуть общение, которое было вначале, но я не знаю о чем с ним разговаривать в переписке и потом сейчас у меня мало времени, чтобы сидеть и писать что-то, совсем нет времени на это.
Вот думаю, либо он хотел секса со мной и когда добился чего хотел, то успокоился, хотя я тоже хотела секса, все вроде взаимно, или может ему и не интересно общаться, или не стоит париться по поводу общения?

Оля (15.05.2011 Вс 19:42)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.