как быть дальше?

знакомы уже год. Отношения серьезные, с обоих сторон есть намерение заключить брак. В быту все ok, в сексе тоже. Уже больше 5-ти месяцев я переехала к нему и живу у енго. И хотя мы оба довольно раскрепощенные люди, но события последних дней меня очень даже шокировали. Дело в том, что в своих сексуальных играх иногда получалось так, что я массировала ему анус пальчиком, ему это нравилось, да и я не считала это чем-то зазорным. Но вот четыре дня назад он подарил мне пристегивающийся член. Вобщем, это такая штука на ремешках, которую женщина может одевать на себя. Я до этого видела это только в порнороликах про лесбиянок. Я была очень удивлена, дпже не нашлась, что сказать сначала. Но он сразу начал меня целовать, ласкать и как-то так ненавязчиво говорит: а давай мы испробуем эту штуку на практике? У меня чуть челюсть не отвисла(((( как, говорю, испытаем? А он так с улыбочкой говорит: а ты одень его и попробуешь поработать им в моем анусе
**************************************************************************
я не сразу в себя пришла, а когда пришла то сказала, что я к аткому не готова,но он так же ненавязчиво говорит: ладно, мы это потом с тобой попробуем. В этот вечер секса у нас не было,я была настолько шокирована, что никак не могла настроится.Он, видимо, понял это и не беспокоил меня.
На следующий день он уехал по работе в Подмосковье, постоянно звонит мне оттуда, а я теперь с каким-то страхом жду его возвращения оттуда. Другое дело, еслои бы это был юношеский эксперимент - мало ли как мы в молодости эксперниментировали,но тут другое! Я ведь рассматриваю наши отншения как состоявшиеся, а не просто как ни к чему не обязывающее баловство. И я люблю его. И жить с ним хочу. Но это его предложение очень меня смущает. Уж не гей ли он?
Девчата,что вы мне посоветуете? Может быть кто прошел через такое?Как мне теперь быть?

Алина (15.05.2011 Вс 16:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.