Про общительность мужа

Тема скорее выговориться.
Муж постоянно общается с девушками (коллеги с работы на которой уже давно не работает, но очень много девушек работало). Звонит им и они ему, иногда пишут смс (удачного дня, интересуются как дела). Много раз говорили на эту тему, спрашиваю зачем это - молчит. На работе не задерживается, практически все время (отдыхаем, покупки делаем) все вместе. Сам меня раньше ревновал сильно, один раз позвонил бывший знакомый (не общались много лет) я ему сказала, что у меня все ОК и попросила не звонить, он долго это помнил.
Даже звонила одной из девушек (уже просто так достало, что хотелось поставить точку во всем) она сказала, что ошиблась. Конечно это вранье - муж сам сказал, что бывшая коллега и они просто общаются (она в другом городе - это точно знаю).
Во всем остальном как к мужу придраться не к чему (помогает, внимание не угасло, сюрпризы делает, как мне кажется любит), но чувствую, что с его общительностью не смогу смириться.
Уходить? Не тянуть пока до измены дойдет (хотя может и давно уже дошло).
Мы сейчас ждем прибавление, финансово не завишу от него. Общительность его была всегда и до беременности тоже.
Как то сказал, что привык к вниманию со стороны девушек (внешне он красивый МЧ). Но я тоже никогда обделена вниманием не была, но когда решила выйти замуж то мне оно просто стало не нужно.
В принципе, развестись для меня не проблема. Считаю, что ради ребенка семью сохранять не имеет смысла, но люблю его. Можно сказать, что это единственный его недостаток, от которого он не избавиться, а я не смогу смириться.

Я (08.05.2011 Вс 20:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.