Надоело сидеть с ним на диване.

Встречаемся с МЧ (ему 30) с июля. В начале было все очень красиво, прям любовь как в кино. Его родители очень хорошие и любят меня. Он говорит постояно что любит очень, я для него самое главное в жизни, красавица, мечта и так далее и что хочет семью и детей. Но также что ему необходимо больше времени для себя, что нужна свобода. Все своё свободное время, которого немного так как работает в три смены, играет на бильярде в баре, с дружками и пивом. Бильярд прямо как наркотик.

Видимся примерно раз в неделю, обычно во время встречь он усталый и хочет только смотреть телевизор или погулять по лесу со мной... Чтоб со мной куда-то сходить - в ресторан, театр, музей, на выставку и так далее - времени нету. Изрядка в кино и потом к нему на диван, смотреть телевизор. За все время один раз мы сходили на танцы, смешно даже. Мне раз в неделю слишком редко да и скучно, романтики никакой. Говорила - не помогает.

Я сказала что мне это надоело и продолжать не хочу. Он просит дать ему шанс все наладить, стать более романтичным и говорит что бросит бильярд и будет уделять мне больше внимания и времени. Как думаете, это реально возможно?

kisa-arfistka (04.05.2011 Ср 00:54)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.