про мужчин

напишу кратенько. Познакомилась с одним мужчиной, отношения сразу завязались дружеские, разговоры часто были о жизни, об отношениях мужчин и женщин и всякие разные другие. Он мне часто говорил, что женщины созданы для любви и обажания и у него много хороеньких женщин знакомых. Вообщем язык у него хорошо подвешен. Вот он мне начал намекать и предлагать встретиться наедине. Причем у него есть спутница, он с ней где-то лет пять живет. И говорит что налево не ходит, в исключительных случаях, так как его девушка красавица. Он ценит в женщинах прежде всего чистоту (не в прямом смысле слова), что он увидел это во мне. Мой муж ему не помеха, главное что я не одинока и не нахожусь в поиске, а то это женщину портит, она начинает пробывать и теряется ее чистота, которая ему нужна.
Говорит, что постоянно обо мне думает и уже не может без меня.
Для меня это несколько неожиданный поворот, думала что просто пообщаемся и будем друзьями. Начал засыпать меня комплиментами и т.д.
Мне кажется что он хочет секса со мной, но вот я не знаю, что делать. С одной стороны у меня есть муж, с другой этот мужчина мне очень нравится.
Только не осуждайте меня, но мне хочется тоже секса с ним, но я стараюсь вести себя сдержанно. Вот как быть? Поддаться на уговоры или не стоит? Я ему сказала, что нет смысла встречаться ради одного раза, он сказал что хочет много раз....и т.д.

Юля (31.08.2010 Вт 17:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.