что делать с мужем

здравствуйте
у меня такая ситуация. Мой муж рассказал своей маме о наших ссорах, при чем во всех подробностях. Ну ладно бы просто в общем поделился, он поливал меня грязью, а та слушала. Дошло даже до подробностей о моей груди ( немного форму после родов потеряла), о моей фигуре, что он меня в спортзал заставляет ходить(хотя фигура у меня норм, даже более чем норм.)И все сводилось к тому, что мама его лучше , а я хуже. Ну например мама гладит трусы, а я нет, мама друзей отца всех принимала у ся дома, а я не всех итд итп. Всю грязь из дома вынес. Жаловался даже на то, чего нет готовлю я хорошо и по 3, а то и по 4 раза в неделю, не большими количествами, а на раз - чтобы свежее есть. естественно иногда уставала после работы, бывало не готовила, но так крайне редко, так он наговорил ей, что заставляет меня готовить и что чуть ли не голодный ходит. Все это рассказал ей, когда к ней в гости ездил - она в другом городе живет. Потом он там с ней поссорился, а она мне перезвонила и весь их разговор передала. И теперь у меня злость и на мужа - как предатель поступил, ну как его терь простить, и на его мать - зачем передавала7 явно ничего из этого хорошего не получится. А некоторые моменты она прям с наслаждением передавала:"Мой сынок мне сказал, вот какая мамочка ты у меня шустрая, была б жена такая". Ей явно все это в кайф слушать было.
Хотя муж мой не маменькин сынок, если что жил и воспитывался вообще отдельно от мамочки, она в его воспитание практически ничего не вкладывала, может они сейчас вспомнили друг о друге и решили наверстать упущенное???
Мужу я конечно рассказала, вину свою почувствовал, и обещал, что не повторится, но!!!! Она мне через недельку перезвонила и опять передала кое чего втом же духе, но правда уже мягче. Терь не знаю что делаьт......мне ябиды точно не надо, но у мужа других качеств полно..

Янка (26.08.2010 Чт 11:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.