вот не пойму себя

Девочки, ну не понимаю я себя, может со стороны виднее.
С мужем вместе уже пять лет.
Но он мне мало уделяет внимания, именно такого мужского, не говорит комплиментов, не подходит меня пожалеть когда я плачу, говорит "посиди пореви, пожалей себя из-за всякой ерунды", а мне и надо то чуть-чуть, чтобы сказал, "не переживай, все будет хорошо или просто не парься зря". Вообщем нет эмоционального тепла.
Хотя со стороны мы просто чуть ли не идеальная семья, отношения хорошие ровные, он мне во многом помогает, на людях всегда вместе, улыбаемся, даже если пять минут назад поссорились. Причем так было все пять лет супружеской жизни.

И вот при этой нехватке внимания возникло желание его восполнить. Как-то стало получаться так, что со мной стали знакомиться мужчины, от которых есть и внимание и комплименты, но я их всех оттвергаю, ни с кем не поддерживаю общения, чтобы не было у мужа повода для ревности и не разрушить семью.
А внимания то все равно хочется и решила пообщаться в инете, вроде как все безопасно, на расстоянии.
Со мной недавно познакомился мужчина, с которым сразу возникло взаимопонимание, причем он как рентген, видит меня насковозь.
Когда пишу что расстроена чем-то, чтобы поделиться, то он сразу пишет, что обнял бы меня и пожалел, чего я от него и не ждала конечно. Вообщем в переписке он ведет так себя как бы мне хотелось, чтобы вел себя муж.
С одной стороны понятно, что этот мужчина может пытается так меня обработать, есть намеки на встречу.

Но самое ужасное что мне это нравится, мне очень нужно именно ТАКОЕ мужское внимание. И мужа не исправишь.
Вот не знаю, что делать, завязывать вирт. общение? Или получать внимание по инету, а с мужем жить как раньше?

Таня (24.08.2010 Вт 00:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.