Слушать интуицию или обещание?

У мужа есть друг. Они друг друга называют "братьями", но живут в разных странах, видятся раз в 3 месяца, но по телефону где-то раз-два в неделю говорят.
У друга есть жена-сука. Такая бледная поганка, которая думает, что весь мир вокруг нее вращается. Мой муж и я сильно ее не любим. В частности, она мне пренебрежительные вещи говорила о моем муже и со мной общалась как будто я ей секретарша. Я ее поставила на место, и с тех пор она приглашала в гости моего мужа, но чтоб без меня приходил (он не пошел, конечно). Друг мужа со мной очень приветливый, изображает, что души во мне не чает.
Теперь сама ситуация. Мы должны в воскресенье лететь в отпуск из аэропорта, который находится недалеко от гороода, где друг с женой и 2мя их детьми снимают домик. Муж с другом хотят конечно повидаться, и запланировали, что мы у них ночь переночуем.
Я беременная слегка, и сильно не хочу видеть эту жену. Вначале я согласилась на этот план, но чем ближе к делу, тем меньше мне хочется. Более того, у них собаки-кошки, а у меня страшная аллергия.
В принципе, я могу в аэропорт доехать сама на поезде, а муж у них переночует. Но конечно, это не очень хорошо выглядит.
Прошу совета: мне слушать свое внутреннее чувство, что я очень не хочу к ним ехать и там находится, или раз согласилась вначале, то надо ехать?
Спасибо.

невеселая (21.08.2010 Сб 02:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.