не подходим?

не подходим? Мы с мужем прожили вместе 8 лет.
Ребенку 2 года.
С появлением ребенка ярче проявились противоречия.
Муж - тот человек, который вечно "горит". беспокоится всегда и везде обо всем, начиная от мелочей типа царапины на обоях до судьбы человечества. не пройдет мимо несправедливости, вечно обо всем беспокоится и т.д. очень мало людей, которые сейчас кинутся на помощь, если кто-то крикнет: "помогите" - но вот таков мой муж. не пройдет мимо несправедливости, вечно обо всем беспокоится, вокруг себя все упорядочивает и т.д. при этом ужасно мнителен и чувствителен. очень нервный. кто знает РАКОВ по гороскопу - тот поймет.

Вот последний эпизод - моему мужу очень важно, чтоб он всегда мог до меня дозвониться, а звонит он мне почти каждый час. А я немного рассеяна по жизни, часто забываю поставить тел на зарядку или взять его с собой на улицу.
Два часа тел не отвечает - у моего мужа уже нервный срыв.
Блин, я стараюсь, я все понимаю, сегодня вернулась домой за забытым телефоном хз откуда - и три часа таскала с собой разряженный телефон. А он рисовал себе страшные картины, что меня убили с ребенком и т.д., очень нервничал, потом бросил работу, приехал, наорал и уехал. Говорит, что я его ненавижу, раз так поступаю (это не первый случай). Скажите - я не подхожу ему?
Я тоже уже очень задергана его постоянным "горением", он срывается очень часто, на любые мелочи, плохо закручена крышка, не закрыт шкафчик и т.д. Срывается сильно, орет, бывает кидается чем-нибудь (слав богу не в меня).
Я становлюсь все более толстокожей видимо, чтоб защитить свои нервы.
Жалко ребенка ещё. Он очень хороший человек и отец - но жить в такой нервной обстановке???
Не знаю, что делать.
В целом, мы оба хотим быть вместе, но скандалы сейчас почти каждый день.

Автор (19.08.2010 Чт 15:48)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.