Длинно

Разве нормально когда мужчина систематически унижает, оскорбляет без причины (называет дурой, ...лядью, ...люхой, потеряной, больной), причем без причины.
Все запрещает - не кури, не пей, не сиди в интернете.
Недавно заговорили про тему беременности, просто спросила - А если вдруг залечу? Сразу услышала ответ пока не поздно и пока срок не большой есть способы как от этого избавится, а потом не менее яркая фраза ты хочешь с помощью ребенка меня привязать?
Когда-то ссорились, но старались в тот же день мирится, а теперь может неделю не звонить.
даже если в ссоре он не прав, никогда не признает это, все равно я буду виновата. тоесть я первая должна извинятся.
а еще мне не понятно, почему в 10 вечера я должна провожать его на маршрутку, или когда он приезжает с ночовкой, в 12 ночи его на улице встречать??? разве это нормально???
еще не понятно зачем он обсуждает со своим другом нашу интимную жизнь???
Вот я после всего этого не могу понять неужели у него так проявлятся любовь ко мне? Вроде ж и сьездит со мной куда я попрошу, и приезжает ко мне, и с родителями познакомил, и с друзьями.
а перд Новым годом бросил меня, наговорил кучу гадостей, обозвал, послал, я думала что с ума сойду от тех слов которые он мне говорил.
А 31 декабря пригласил с ним встретить НГ...а я дура поехала...правда когда спросила в качестве кого я туда поеду, он мне ответил это будет зависеть от твоего поведения!
Вот сейчас из-за мелочи поругались. и звонить ему больше не хочется...вообще.
А поругались из-за того что я спросила почему ты так злишся когда я сижу в инете, а он чето психонул обозвал больной и кинут трубку. а когда пыталась обьяснить ему что он не прав, и я должна обижатся за оскорбление, он сказал что это я его оскорбила и обидела. Придурок какой!
Обьясните мне поведение человека!!! Пожалуйста!!!

Карелла (11.08.2010 Ср 13:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.