о лете

сразу прошу не обзываться и не хамить,просто так устала от жары и запаха гари и дыма и ремонта,что просто хочется потрындеть о том,о сем...
ну,кто то помнит,что в начале июня я не знала что мне делать с работой и решила взять тайм аут,уехала к родственникам в другую страну на 3 недели.в это время ОН заваливал меня смс с просьбой вернуться в Россию и говорил что скучает и хочет меня видеть.
я приехала,несколько дней он меня уговаривал выйти на работу,что там что то срочное и он без меня никак.я вышла.час мы поработали.а потом оказались в постели.
с 1 июля мне предложили работку моделью по волосам.я дней 10 работала,он мне написал в это время смс,что очень занят и пока приехать никак не может и когда приедет вапще не знает.я забила на него.даже как то и думать и вспоминать особо перестала.но через 10 дней он вылупился как черт из табакерки,начал меня искать.позвонил,спросил не могла бы я ему отдать остатки долга,если если могу конечно.я сказала,что осталось 1500 руб,он ответил,что у него сейчас такая ситуация,что он и 100 руб будет рад,даже денег на бензин нет.
он приехал на следующий день.попросил холодного чайку.о деньгах ни слова.стал жаловаться,что уже месяц ездит на ржавой четверке,его крутая тачка восстановлению не подлежит,что работает с 7 утра и до 11 вечера,набрал объектов кучу.и ему за 2 месяца нужно заработать 1,5 миллиона на новую тачку.очень устал и все такое.короче все закончилось сексом.и потом опять молчание и тишина 2 недели.
когда мы начали ремонт,мне нужно было срочно кое что спросить по строительству,я ему послала смс с вопросом деловым в тот понедельник.и завязалась переписка.просто треп.и так всю неделю.в понедельник он позвонил и сказал,что через 30 минут он будет у меня.и опять все то же самое.сказал,что миллион уже заработал.тачку закажет где то через неделю и к концу сентября уже будет на тачке.и что как только он будет на машине,то возобновит работу нашу.
я ему сказала,хорошо,тогда я буду планировать на конец сентября,чтобы быть в стране.он ответил---да ну ты что,тут еще полтора месяца,еще сто раз созвонимся.
ой,опять как много написала.ладно,давайте поговорим,остальное напишу в разговоре)))

aquamarinegreen © (11.08.2010 Ср 13:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.