вот так бывает

Только не кидайте в меня камнями. Может такое у многих бывает?!
С мужем нет эмоциональной близости, он такой немного отстраненный человек, главное его не грузить своими проблемами и поменьше жаловаться. А в остальном вроде все хорошо, по дому помогает, с ребенком тоже.
Когда выходила замуж то не очень понимала, что он вот такой, общались только по выходным. Когда поженились и я начала делиться проблемами, ждать поддержки, то в ответ я слышала либо раздражение, либо вопрос "как тебя поддерживать? я не знаю". И так постоянно. В результате решила что справлюсь сама и не буду жаловаться, делилась с мамой или сестрой, хотя все им тоже не расскажешь. Вообщем посижу поплачу, уединившись, потом сама себя утешу и успокоюсь.
Главное для меня было, что муж не пьет, не курит, не гуляет и дома помогает.
Но вот после рождения ребенка во мне снова проснулась эмоциональность. Тем более у меня был врач-акушер мужчина. Я от него столько внимания и заботы получила, что вдруг поняла, что это очень приятно и мне этого не хватало, просто я заглушила в себе эту потребность. И поняла что есть оказывается и внимательные мужчины.
Разговаривала с мужем по поводу нехватки внимания, но он сказал, что "тебе слишком много надо", вообщем не в его характере это, он может изредка подойти обнять меня, но не больше и человека не переделать.
Проблема в том что я начала в интернете общаться с мужчинами, причем они сами как-то со мной знакомятся, и предлагают встретиться. Я понимаю что большинству нужен секс, но столько понимания и комплиментов, что трудно устоять.
А с мужем и секса уже не хочется, причем давно, все угасло, желания нет.
Вот наверное это аморально общаться и желать секса с другим мужчиной, пусть даже не надолго, но хочется испытать спектр чувств, которые не имели выхода все это время.
Вот было у кого такое?

Ольга (10.08.2010 Вт 23:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.