как пережить

два года решалась на развод. не хватало сил, потому что люблю, но жить не могла, потому что предал. потому что сильно больно. не смогла простить. наконец решилась. ушел. а я просто вою от тоски. от того, что болит везде. от того, что не спас то, что можн о было спасти. от того, что так сиьлно больно. а когда наконец решилась, он сказал, что я всегда этого хотела и только и ждала момента, чтобы он ушел. а как я могла этого хотеть, если у меня дети. любимы желанные мальчишки от него. а ему просто надоело. для меня семья так много значила, что я теперь просто не знаю как мне жить. он разрушил меня полностью. убил меня во мне же. ничего не хочется. тоска и боль внутри, от которой просто выкручивает.
он ушел, а я осталась одна с двумя детьми. на прощание он мне сказал, что я не пропаду. жизнь совю устрою и в таком духе. а как мне эту жизнь устраивать, если двое маленьких детей. работа на убой, чтобы выжить с ними.
больно. ужасно больно. так больно, что дышать трудно. никогда не думала, что со мной может случиться подобное. такая прилична ясемья с виду, а оказалось, что я сама же этой семьей и жила. ничего у него не было никогда. все жизни просто и ничего не значит. вся моя жизнь это бред.
как пережить?

крик души (10.08.2010 Вт 01:06)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.