чайлдфри?..

обращусь к модераторам:пожалуйста не переносите тему в другой раздел-нпрямую связано с мужчинами!
И еще,кому схамить или сказать гадость,то просто ничего не пишите.
Дело вот в чем.Мы с мужем вместе почти 7 лет,4 из них женаты.у нас нет детей.Мы живем для себя как бы.Путешествуем много,покупки делаем в дом.Иногда заходит разговор о детях,в основном о том,что муж хочет мальчика,чтобы с ним делать то то и то то.
Когда мы начинали жить вместе,то у нас были определенные квартирные проблемы,поэтому о ребенке вопрос не стоял.уже полтора года мы живем одни в двушке.Моя мама меня уже заколебала:когда ты будешь рожать и все такое.Муж конечно хочет,но особо не настаивает.
Проблема в том,что я абсолютно не хочу детей,ни сейчас,ни потом.Никогда.Мне это просто не надо.Вчера еще приехала подружка с двухмесячным ребенком.Я как на это все посмотрела,так еще больше утвердилась в мысли,что рожать я не хочу НИКОГДА.у меня просто панический ужас при этой мысли,что придется быть беременной,выносить все муки,а потом еще и няньчиться и ограничить всю свою свободу.
Это трудно объснить.я почитала в нете статьи про чайлдфри,это про меня,я узнала там себя.
я не то чтобы даже не хочу ребенка,у меня на эту мысль агрессия.Мне кажется что я лучше пойду под расстрел,чем рожу.И дело в том,что я знаю,что ни через год ни через 5 лет я не переменю своего мнения,то есть заявления:вы подождите,может еще захочется это просто ни про что.потому что я не захочу.
НО,есть одна странная вещь.
не судите здесь.У меня есть любовник,мы не так давно вместе.Ну он даже не любовник,а просто другой мужчина с которым мы иногда встречаемся чтобы заняться сексом.Он тоже женат и женат очень давно.У него детей нет.
Вот в чем тут дело то:я задумалась и мне показалось,что от этого мужчины я бы хотела иметь ребенка,даже пошла бы на какие то жертвы наверное.Но все равно это тоже неясное желание,а не уверенность.потому что скажи назавтра---рожай от этого мужчины,может я бы и не стала.
откуда такие мысли?
Дамы,очень прошу,без морализаторства.выскажите свое мнение,очень интересно знать,может быть это поможет мне разобраться в проблеме.

Василиса (09.08.2010 Пн 11:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.