дым от пожарищ в голове?

видимо дым действует на мозг(((
вчера пришел муж с работы и принес нереально большую сумму денег,заработал.я даже не поняла сначала,это шутка или что.
и говорит---собирайся,щас в ресторан пойдем.а я сижу с понедельника ремонтом занимаюсь,ноги не бриты 2 дня,ногти не накрашены...он говорит,я щас пойду за инет заплачу на почте,ты пока одевайся.и чтобы когда я пришел была собрана.
я офигела от такого напора.но сказала,что я оч плохо себя чувствую от задымления,что на улице не была из за этого уже 2 дня,даже люди в респираторах ходят.короче что у меня плохое самочувствие,депрессия и нет желания идти в общественное место.давай говорю лучше пиццу закажем.
он стал ругаться,типо я сказал,значит собирайся.
делать нечего,собралась.
поехали в центр,в ресторане мого народу,как то неуютно.он назаказал суши разных(любит).просидели где то часа полтора.он мочти все время молчал и ел с аппетитом.и пил безалкогольные коктейли один за другим.я че то пыталась как то разговор поддержать,но не получалось.он мне сказал,ты рассказывай че нить,а я поем,я с работы оч голодный.
млин,я ему сказала,что в кафе не для пожрать ходят,пожрать можно было и дома.а посидеть приятно пообщаться.
да еще и счет нам принесли на хренву тучу денег.а он еще и чаевые оставил.
пришли домой,включил телек и смотрел час,на меня ноль внимания,пока я сама не подошла.потом лег спать,сказал что оч устал,так как в предыдущие 2 дня разбирал шкаф старый в прихожей и отдирал панели с плинтусами.
в общем,девы,мне было так скучно в этом ресторане!я сидела народ рассматривала и интерьер,мы и не разговаривали почти,просто тупо ели.соответственно стало еще и денег жалко.а еще в процессе поедания суши палочками он уронил ролл в соевый соус и он плеснул на меня,на новую шелковую блузку.был вапще неудобняк,потому что все на нас посмотрели...
ну,не знаю,я вапще не поняла что это было.но настроение после этого выхода только еще больше испортилось.

aquamarinegreen © (05.08.2010 Чт 12:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.