Не могу избавиться от воспоминаний

Привет всем..Хочу поделиться с вами переживаниями, ведь больше не с кем. У меня замечательный муж (я так считаю), хорошая работа, нескучная жизнь и т.д. и т.п. деток пока нет, но скоро планируем..Так вот..Был у меня период, когда я изменила своему (будущему еще только тогда) мужу. Парень был замечательный, немного занудный, но добрый и ласковый..В общем, от этих вечеров у меня только положительные воспоминания. Это было не просто измена на сексуальной почве, так сказать..Мне он действительно нравился..Но в конце-концов поступила я с ним нехорошо.. вернулась к теперешнему мужу, хотя обещала расстаться и вообще говорила, этому парню, что меня уже ничего не связывает. Просто в конце-концов, муж победил, даже сам и не зная об этом….он у меня резкий, смелый, решительный, я за ним как за стеной. А тот парень был наоборот..
К чему весь этот сумбур…К тому, что случайно я встретила в инете этого парня на фотографиях одной знакомой девушки. Оказывается, он женился на самой красавице-умнице потока, уехал на ПМЖ далеко к океану, у них дочка есть и на фото все выглядят счастливыми и довольными..
И вот грызет меня подлая жаба..почему не я? Почему я ему тогда не поверила, почему все так, как сейчас..И муж мне мой не мил, и грызет меня эта жаба и съедает изнутри..
Ведь подсознательно, кажется, что бывшие они такие несчастные, сидят и жду нас до сих пор..Конечно, он потолстел значительно, и такой же тихоня, наверное…но.. не выходит он у меня из головы..
Как избавиться от этой жабы, как опять вернуться к своим мыслям..? Я теперь читаю ЖЖ его жены, нашла его в одноклассниках (но искала не под своим юзером)..бред какой-то. Если бы такая бывшая нашлась бы у моего мужа, я бы подумала, что она больна на всю голову. Я сама себе поражаюсь..

Ната (29.07.2010 Чт 17:26)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.