Научите жизни ((

Научите жизни (( Хотела бы узнать Ваше мнение по ситуации.

Меня познакомили с МЧ. Молодой человек симпатичный, серьезный, неглупый, с сильным характером, в плане работы – тоже все в норме, свой бизнес, но сейчас у фирмы трудные времена. А кому сейчас легко.. Сам он не из Москвы, квартиру снимает, но это неглавное же в жизни…

Я ему понравилась. Неделю просто носил меня на руках. А потом попросил переехать к нему жить и начал планировать свадьбу на осень. Я была в шоке, растерялась. Он стал очень давить на меня. Сказал, что если бы я была «простой» девушкой, он бы даже церемониться не стал. Я смиренно молчала, тянула время до его командировки.

Он уехал в командировку, а я как раз решила спокойно все обдумать. Для себя поняла, что не смогу к нему переехать, нет у меня еще любви к нему, готова с ним встречаться, вместе проводить время, узнавать друг друга побольше. А потом уже свадьба, зачем такая спешка…..?

МЧ несколько раз мне постоянно звонит на день, спрашивает решение, говорит, что не намерен меня отпускать, давит на меня. Я ему честно призналась, что не готова за него замуж, неделю только знаю его, предложила просто встречаться, проводить вместе время. Мне он сказал, что я торможу развитие наших отношений, что он вернется, и мы поговорим, что в принципе он готов немного подождать, что мне все равно деваться некуда, буду с ним.

Лучшая подружка говорит, что мне от него надо бежать, что это будет и так нелегко, так как он вцепился за меня, более того, по ее мнению, я для него лишь выгодная партия, «упакованная» девочка, что он все будет делать, чтобы меня привязать к себе, в первую очередь затащить в постель и сделать ребенка, там я уж точно не сбегу.

Напишите Ваше мнение. Спасибо.

ANJELIKA © (26.07.2010 Пн 12:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.