Отношения

Прошу совета и взгляда со стороны.
Встречалаись с МЧ довольно долго, все было отлично, любовь-романтика, мне с ним было очень комфортно, могли говорить обо всем на свете.
Недавно признались друг другу в любви и стали жить вместе. И теперь началась какая-то ерунда :(. Он видимо считает, что я суперженщина и не имею права ошибаться. Я же в свою очередь, слишком принимаю к сердцу его замечания и теперь уже не чувствую себя с ним свободно :(.
Приведу один пример: вечером вставила сим карту в новый телефон. Надо было установить на телефони время и дату. Спросила у него сколько сейчас время, он ответил, я установила. Он попросил поставить на 7 утра будильник на моем телефоне. Я поставила. Утром встала, разбудила его. Он посмотрел на свои часы, на самом деле время было на 10 мин больше, чем по моему телефону и сказал мне с укором что-то типо “раз ты ставишь будильник, то часы могли бы правильные быть”. У меня остался неприятный осадок и чувство вины. Можно же было просто сказать “у тебя часы отстают”
В остальном все у нас хорошо, я чувствую, что он меня любит, очень заботится обо мне, но это неправо на ошибку на меня давит. Я, конечно, могу ничего не делать, тогда и не будет ответственности за неправильно сделаное, но, по-моему, это не выход...
Теперь вообще не знаю, какую линию поведения выбрать.

kiska. (20.07.2010 Вт 10:07)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.