трудно сформулировать

в общем,мне 25 лет,работаю специалистом,приехала в Москву из небольшого города,снимаем 1ую квартиру с сестрой,заочно заканчиваю коммерческий институт.Если я могу себя оценивать объективно,я не супер-гений,но и далеко не глупа,не топ-модель,но и далеко не уродина,я ухаживаю за собой,и не редко ловлю на себе взгляды мужчин.
Но,моя самая БОЛЬШАЯ проблема в том,что я давно одинока.Не питаю особых иллюзий,и недавно поняла,почему.Во-первых,у меня жутко много комплексов,что у меня нет жилья своего,учусь в простом институте,езжу на метро,денег совсем не много( Но! еще парадокс,когда со мной знакомятся "простые" парни,обычные работяги,скромные и воспитанные,то я их не сразу,но отвергаю,а "выбираю" более продвинутых что ли.А когда начинаю с ними общаться,то комплексую жутко от несоответствия(
В офисе есть мол.чел.,который мне ну очень нравится уже пару лет,при чем по всем фронтам,так сказать.Он активный,инетересный,увереннальный в себе,любит экстремальный спорт,живет с родителями,очень харизматичный.Все это я знаю от подруги,которая с ним общалась как-то.
И вот на днях,она при переписке с ним,обмолвилась,что мне он интересен,он тоже вроде как заинтересовался,сказал,что подойдет ко мне познакомиться при встрече в офисе.
И вот я так долго этого ждала,что теперь думаю,а смысл?он,наверное,думает,что я тоже вся из себя,москвичка,обеспеченная (почему-то у людей я всегда вызывю такое мнение(((),а потом поймет,что у меня нет абсолютно ничего и уйдет,я недостойна((( Еще он предпочитает таких "стервозных" особ,а я к таким не отношусь,наоборот привязываюсь как кошка((
Мне очень стыдно от такой своей самооценки,но я не знаю как быть,это как крик души(((
знаю,что смешно и дибильно это все((

пулька (19.07.2010 Пн 20:14)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.