все разрешилось само собой..

Зимой меня познакомили с МЧ. он мне понравился и я все свое обаяние направила на то, чтобы понравиться ему. вскоре он пригласил меня к себе домой. квартира очень светлая, ухоженная, но женских следов (что меня, конечно, порадовало), в ней совершенно не было. Я знала, что он несколько лет назад развелся, у него две дочки.
Отношения у нас были, прямо скажем, странные. Я могла остаться у него на ночь, нам было очень хорошо, а наутро я уходила и мы могли по две недели даже не созваниваться.. я ПОНИМАЛА, что это странно и нехорошо, если говорить о желании начать серьезные отношения. Поэтому я решила просто не строить планов, иллюзий, ждала, что все разрешится само собой. И вот сегодня все разрешилось… один общий знакомый сказал мне, что у него родился сын в другом городе.
Я не виню его ни в чем (хотя, когда начинались наши отношения – его девушка уже была беременна, а я терпеть не могу, когда мужчины ТАК себя ведут, спят с другими при беременной жене). Так вот, не виню. И даже рада, что расставлены точки, что теперь нет у меня никаких раздумий и сомнений – почему же он не звонит….
А на душе гадко как-то..
И не знаю, зачем написала все это сюда, видимо, просто хотелось высказаться..
А может кто-то что-то скажет для поддержки..
Спасибо. И доброе утро всем!

жизнь продолжается! (15.07.2010 Чт 09:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.