Возможно ли развитие отношений

Как вы думаете? Ссори много букв.
Ситуация следующая: у моей близкой подруги есть друг (они вместе учились). Мы знакомы давно.
Он мне в принципе нравился.
3 года назад у нас начинался типа роман (нам тогда было по 25). Но все быстро закончилось. Может, потмоу что я жила вся в негативе (был трудный период в жизни), и он мне постоянно об этом говорил. А я переживала, тк в него влюбилась.
НО!! он сам изначально мне говорил, что он никому ничего не обещает (удивил блин, все мужики такие) и что типа живу мгновенией и получаю кайф от жизни.
После этого мы расстались.
В течение 3 последующих лет виделись на ДР общих друзей и праздниках и могил поцеловаться и спросить, как дела-как жизнь. У каждого была своя жизнь.
А в этом году он стал мне звонить, и мы периодически встречаетмся.
Я немного изменилась и стала жить мгновением, о котором он мне когда-то говорил, но все равно в глубине души хочется же надеяться на лушчее, что вот повзрослел, что может он тоже хочет отношениц?
Хотя я сама себя убеждаю, не влюбляться, а просто жить одним днем. И что ему по-прежднему ничено не надо. На одной втрече он мне сказал "я никогда ни с кем не встречался и не встерчаюсь, меня устраивают флиртовые отношения". Но при этом он так правильно рассуждает о детях и радуется, когда у его друзей дети рождаются.
Короче вопрос, как по-вашему, может ли мужчина измениться? и бывает так, что из хорошего секса рождается здоровая семья?
P.S. кроме хорошего секса мы гуляем, очень много разговариваем, смотрим фильмы и тд.

нонна (14.07.2010 Ср 17:35)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.