о красоте

вторая часть марльезонского балета.
с подругой мы разговаривали долго по телефону,аж деньги кончились нафих(((
вот еще что она мне поведала.та ее троюродная сестрица работает парикмахером стилистом.но не в салоне,а сама,у нее свои клиенты.
зарабатывает отлично.на все хватает,квартиру приобрела в том году неплохую,счас делает ремонт потихоньку,присматривает мебель.
так вот,как сказала подруга,к лету она купила целый гардероб вещей суперских,там платья только стоили с среднем 7 тыс за штуку.плюс юбки,топы,сумки,обувь,аксессуары.короче вложилась она порядочно.
а все из за чего?чтобы при встречах с ним блистать.
она вчера подружке пожаловалась,что сейчас как раз самая погода носить такие шикарные вещи,вчера типо она шла по городу,и ловила восхищенные взгляды мужчин,парней,даже девушки разглядывали...причем заглядывались даже парни,которые были с девушками...я ее сестицу видела,девушка очень красивая она,шикарная прям...
вот она теперь сокрушается,что жара продлиться еще максимум дней 10,а за это время они не увидятся,и он не увидит ее шикарную в шикарных нарядах купленных для его соблазнения...она плакается,что зачем все это купила?показывать и носить теперь не для кого...

aquamarinegreen © (14.07.2010 Ср 15:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.