секретарша

Узнала что муж ,у которого я раньше работала секретаршей, предложил новой спать с ним, но она отказалась.
По словам мужа она призналась ему в любви, казала что не хочет семью рушить. Он вроде к ней проявлял некий интерес еше когда мы встречались( стали встречатсьч по моей инициативе),она не шла с ним на флирт.
Он все надеялся что она не такая принципиальная. Несколько месяцев ждал что позвонит ему,ничего.Всем в офсе сказал что она без ума от него,включая ее парня.Пытался о ней что то узнать. Мне он говорил что она очень порядочная,хорошая.Оказывается муж ей напел что женился от безысходности .
Потом ходил озлобленный на нее. Мне он сказал что она его не интересует как женщина.


в его офис поставила скрытую камеру чтоб узнать не изменяет ли он мне.
вот стала свителем такого разговора.
Девушка: - Зачем Вы сказали совей жене что я Вас домогаюьс?

Муж: - И что тут такого? Терпите все ее издевательства. Сами разбирайтесь с моей супругой( злобно так главное произнес). Сделал я это не для того чтоб Вам жизнь испортить( нежно опять заговорил). Вас я совсем не знаю, других девушек знаю хорошо, Вы мне ничего плохого не сделали.

Девушка: - За что все это?Разве я мешаю вашим отношениям в семье?

Муж :-Меня все задолбали уже! Отношения с секретаршей это норма. Все мои приятели на своих переженились.В этом нет ничего предосудительного.У Вас и так проблемы с начальством,работаете Вы так себе ,недобросовестностно.А мне сейчас главное утрести в семье,разобраться с работой.

Девушка:- Прощайте, я скоро уволюсь и никогда больше не буду мешать вашей семье.

После этого разговора, рассказал мне что она плохая ,сука и дура,через несколько дней звонил ей говорит что испортит ей жизнь если она ко мне приблизиться и будет со мной общаться.

ыв (13.07.2010 Вт 16:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.