Как правильно "учить" жену

Как правильно "учить" жену Найдено на одном форуме. Копирую как есть:

"История из жизни(отца). Где то в оренбургской области, послевоенные времена.
Жила семья. Мужиченка - метр скепкой, ну и жена, как часто бывает в таких случаях, покрупнее супруга. Нормально жили, как все. Время от времени мужиченка выпивал, и как водится "учил" жену уму разуму. Ростом не вышел, поэтому, для солидности, сперва влезил на табурет, и уже от туда, властным голосом, подзывал супругу типа: "А ну Манька, поть суда!". А дальше все как полагается, он значит "учит", а она голосит. В общем жили душа в душу... пока не настал очередной сабантуй (праздник урожая). Собрали что продать, решили что купить, на телегу и в путь. А сабантуй не только ярмарка и праздник, это и соревнования. А кульминация - борьба. Борец приехал хороший, поэтому и приз солидный - тюк мануфактуры (послевоенные времена, эффект, как я понял, не хуже чем у автомобиля в поле чудес). Желающих поборотся вышло много, да борец действительно был хороший, всех поборол. Уже и заканчивать хотели, больше никто не выходил на помост. И тут робки женски голос -
"А можно мне".
Все в смех, надо ж - баба вышла. Тут всех сильных мужиков со всей округи переборол и вот на тебе, желающая. Борец конечно в отказ, не буду бороться.. , а главный... В общем название ПИАР токо недавно в обиходе, а в ходу всю жизнь было. И типа давайте боритесь. Борец конечно обозначил какую то вялую борьбу, и бабенка его повалила. Но это никого не устроило. Поставили заново - боритесь по настоящему. Сцепились, боролись, боролись и тут раз и борец на помосте...
Тут уж борец вскакивае, весь "красный" - "Не верю"
А бабенка уже разошлась. Схватила за грудки и "бац" об помост. Борец опят вскочил, хотел что то сказать, но выигрыш чистый. Все честно. Бабенку обьявляют победителем и вручают приз. И вот счастливая победительница взваливает на себя тюк... а нести некуда. Ни телеги ни мужиченка. Только оседающая пыль.
Больше недели где то прятался. Но видать, когда совсем оголодал, решил - будь что будет и вернулся. Время идет, а у них тихо. Ни он её не "учит", и она его вроде как не трогает. С месяц прошло, а все тихо. Непривычно даже. В конце концов мужики не выдержали и спрашивают:
- А ты что, больше свою жену уму-разуму болше не наставляешь..
- Да какое, там.. Как бы старое не припомнила.

PS. Так и прожили они тихо и мирно. Но как мужиченку не пытали, так и не сказал, где он столько дней прятался. Так и сохранил в тайне место, где можно на недельку затаится, переждать случись чего...."

(с) (03.07.2010 Сб 09:49)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.