Продолжение про новоселье

А вот что было дальше. Я и думала, и передумывала, и в конце концов ему ответила на СМСку (что, мол, ждет меня в субботу на новоселье) — "Лучше встретиться где-нибудь в городе". Он тут же перезвонил и сказал, что может подъехать сегодня. Встретились в кафе у моей работы. Цветов не было. Разговор шел примерно так: он спрашивал, как дела, что у меня нового, и проч. Я отвечала — так, в общих чертах, что с работой и т.д. Он тоже про себя рассказал — все такое нейтральное.
Я все думала: ну и что, объяснит что-нибудь? Наконец спросила сама: "Слушай, а тебе не кажется странным, что исчез на столько времени, а теперь болтаешь со мной, как ни в чем не бывало?" Он дает паузу, видно, с силами собирался, а потом — ну прям почти как я предсказала: "Ты меня прости, я очень виноват, но мне надо было разобраться в себе". "И что, разобрался?" "Еще не знаю". "Ну а от меня-то чего хочешь?" "Просто хотел посмотреть на тебя, поговорить". В общем, шняга какая-то. Говорю: "Ну вот, посмотрел, видишь, что все у меня в порядке, чего и тебе желаю". Он: "Ну а что в субботу?" Я: "Знаешь, тет а тет новоселье скучно праздновать, по-моему. Позови друзей, все веселее будет. А я в субботу никак не могу, извини". Он рвался проводить, но я ушла сама, так сказать.
Если описать мои ощущения — ну, наверное, что-то с кем-то у него не склалось, мается мужик и сам, действительно, не знает, чего хочет. В общем, я и поняла, что продолжения не хочу никакого. Поэтому - новоселья в предложенном формате не будет) Думаю, я правильно отреагировала...

цвет (29.09.2009 Вт 20:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.