сердце болит.. выговориться...

Сижу рыдаю... Поддержите, пожалуйста, очень больно мне... Не с кем поговорить...
В общем, запал в душу на работе МЧ. У него развод был и двое маленьких детей. Но начали дружить, потянуло очень, начали встречаться, но было напряжение из-за его ситуации - он не знал, как разрулить в жизни ситуацию с бывшей женой и детьми, а я боялась во все это идти, т.к. казалось, что не получится ничего путного. Но он мне казался таким родным, близким, я сомневалась, думала, что может нам удастся что-то. В общем, он сам со мной расстался, признался в любви, но сказал, что не хочет мне портить жизнь своими проблемами, очень тяжело расставались, три раза с ним заводила разговор.
Но. Мы-то так и остались работать вместе. Эти месяцы он ведет себя так - вроде разговаривает со мной о нейтральных вещах, но весь в напряжении, чаще молчит, будто избегает. Меня иногда этом молчание, сидя рядом, сводило с ума. Все это время я переживаю, что все так вышло, скучаю. Хотя и злюсь на его поведение. Пытаюсь сохранить хотя бы остатки дружеских отношений. И вроде бы он хорошо относился ко мне в душе, как мне казалось. Но замечала, что с остальными общается непринужденно, а со мной не спешит. И совсем не заботится, даже другие сотрудники могут помочь, что-то сделать, а он нет... Сегодня я уходила в отпуск, подошла обнять его, сказать хорошие слова на прощание, а в дверь зашла одна сотрудница (часто заходит позаигрывать с парнями), он свои объятья расцепил, от меня быстро кинулся к ней, со словами "моя хорошая" ринулся обнимать ее, а я так и осталась стоять в стороне... Ушла наверх плакать потом, так мне это резануло по сердцу. Я не ожидала, что она так, перед всеми, будто обесценил меня.. Так все это выглядело гадко.
Домой шла как в пелене, не понимаю, зачем он так со мной, я ведь не виновата ни в чем.. Что это значит. Специально так сделал? или даже не задумался? неужели не понимает, каково мне это... Я ничего не понимаю.. сердце рвется на куски. Думала, смогу с ним работать, забыть все, ничего не вышло.. Плачу весь день. Как вспомню, что он говорил... Что я важна для него, что, что бы ни было, он будет ко мне очень хорошо относиться, что ему тяжело расставаться, многое другое.. Был для меня близким, а теперь такое.. Уже были подобные проявления, но сегодня меня как током ударило..

молодая (14.09.2009 Пн 18:08)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.