Мужчина - мальчик.

Мужчина - мальчик. Ситуация у меня не простая. Вот решила написать вам, в надежде услышать что либо, что поможет мне понять, что происходит и как мне быть дальше.
Мне 25, полтора месяца назад начала встречаться с парнем (ему тоже 25).. все бы хорошо: и милый, и симпатичный, и не дурак и намерения серьезные... НО...
Я чувствую, что он в неком роде еще не повзрослел (ну хотя бы до моего уровня). Живет он с родителями, а я уже 2 года снимаю отдельную квартиру. Когда он у меня он вечно задает вопросы вроде таких: а мороженое у тебя есть, а фрукты? А мне не приятно говорить ему что нет.. как будто он не понимает, что живя отдельно не всягда заботишся о холодильнике.
Были раз в баре, так он даже не пригласил меня выпить (сам алкоголь не пьет), пришлось заказать себе сама.
Не думаю, что это у него от скупости, вероятнее всего он просто не логоняет таких вещей.
И вот еще час назад произошло - звонит, говорит что скучает, и предлогает сьездить покушать суши... а я понимаю, что за 2 дня до зарплаты я не смогу позволить себе сходить в ресторан, и отказываюсь! Понимаете, я отказываюсь от этого, сместо того, чтобы прямо скаать ему так и так.. мои финансы поют романсы, и посмотреть что на это скажет он.. Я не уверенна, что он поймет меня. Он мальчик, у него таких проблем нет.
Не хочу показыться бедной и несчастной.. я довольно прилично зарабатываю. И не скупая я, т.к без всякого повода две недели назад купила ему дорогие духи.. просто сложный месяц выдался, одни растраты.
Вот я сижу и думаю, что это за отношения такие раз я не могу сказать ему правду... почему такие простые вещи для меня так сложны. Почему...
Надебсь, вы хочь что-то поняли из всего написанного.... СПАСИБО!

Листок (09.09.2009 Ср 01:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.