Хочу услышать мнения!

О жизни. О том, какие ситуации она подкидывает.
Предистория:говорят, что дети повторяют ошибки своих родителей. Мама с папой когда жили - у него была любовница. Они то сходились, то расходились-нашей семье жизни спокойной небыло, пока родители не развелись.
История про меня: в 17 лет влюбилась в парня. Причём за один вечер. Он на тот момент был женат и естественно никаких мыслей я ему не говорила. просто пообщались и разбежались. Жизнь шла, были парни, но где-то в сердце я ЕГО любила. С того момента мы не виделись вообще. Сейчас мне 25 лет. За это время у меня был роман с женатиком. Я понимаю-плохо поступила, всё это я понимаю. Но начала в него влюбляться и решила что надо расстаться, чтоб никому небыло больно. Он хотел уйти из семьи, а я сказала, что уже не люблю его, и чтоб не уходил (хотя очень любила-пришлось соврать). После этого женатика встретила своего будущего мужа. Поженились. Прожили 3 года вместе. Сейчас разводимся. И что бы Вы думали?
В начале лета я встретила того, своего первого и любимого! За это время он женился второй раз (первая жена умерла).
Начали общаться в нете. Потом в реале. Сейчас он говорит-люблю и дальше по тексту. НО Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!!!! Ещё с того времени! И сейчас, в общении, я понимаю, что не ошиблась в своей любви!
НО.... ОН ЖЕНАТ.....
Ну вот за что такое?????
Вокруг меня много мужчин, и свободных, и бохатых, и каких угодно! А мне никто не нужен. Думаю лишь о нём. Общаемся весь день то по телефону, то в аське, видимся реже-разные города.
Вот что жизни от меня надо? Зачем так жестоко? И чем дальше общаемся-тем труднее мне будет от него отказаться....
А он кстати очень сильно жалеет, что не заметил меня тогда, с самого начала. А потом, когда его первая жена умерла-долгое время был в запое, но выкарабкался оттуда ради сына. Через пару лет женился. Говорит, что неужели стоило всё это пережить, чтоб сейчас вот так вот любить друг друга?...
Что мне делать?......

ситуация (06.09.2009 Вс 11:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.