измена

Через неделю у меня свадьба. Два дня назад я узнала, что перед прошлым НГ, когда нашим с ним отношениям было около 2 месяцев, он изменил мне (сам рассказал). Говорит, это было ужасно и по глупости и он очень жалел еще во время процесса. Девушка эта - его вроде как подруга.
Сейчас я живу в его городе (переехала из Москвы к нему), перевелась в институт. Недавно ездила по делам в Москву. По приезду узнала, что эта девушка была у него в гостях - причем сам он этого не рассказал, я догадалась по логам его аськи, затем он признался. Сказал, что она просто приходила пообщатсья, днем, на пару часов. Потом признался, что они смотрели вместе порно ("мы просто глумились") и она была возбуждена, что даже натолкнуло его на соответствующие мысли, которых он "испугался" и "сразу заскучал по мне".
Он поклялся всеми возможными родственниками и своей жизнью, что в этот раз ничего не было и что она не привлекает его как девушка. Я собрала вещи, пошла покупать билет домой, чтобы уехать и навсегда забыть его. Но в итоге поверила, что ничего не было.
Только я по-прежнему сомневаюсь. Когда я приехала после Москвы, он сказал, что делал из презервативов игрушки нашему коту - наливал туда воду, котенок их лопал и смешно пугался.
Сегодня я нашла за диваном резинку для волос. У себя я такой не помню, вроде это не моя. Хотя волосы на ней были очень похожи на мои.
Я снова в растерянности, мне кажется, это ее резинка и что это и есть доказательство его измены, в которой он никогда не признается и клянется, что не было.
Повторюсь, скоро свадьба, уже все подготовлено и сделано. Неужели он изменил? Кстати, я его первая девушка, которой он изменил (по его словам)
Что делать? Притворитсья перед самой собой, что верю ему и постараться в это поверить или разузнать все до конца и убедиться в измене (если она была) и уйти? Я очень не хочу верить и хочу быть с ним.. но не могу перешагнут через себя...

Ира (05.09.2009 Сб 19:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.