Бывший друг - гей...

Всем добрый вечер! Может быть, моя тема "не в тему" здесь, но мне часто нравятся советы, которые здесь можно получить от умных людей - может быть, и мне кто-то поможет ПОНЯТЬ.
Ситуация такова - у меня был самый близкий друг-гей, с который нас связывали теплые и доверительные отношения 8 лет. Мы много вместе пережили - огонь и воду, так сказать, для меня не было сомнений, что мы были очень близкими людьми. Три года назад он наконец-то встретил партнера, с которым начал жить. Вернее, нашел себе мальчика, которого взял на содержание. Ничего не предвещало, так сказать...а потом началось - плохими оказались все - и сестра, и отец, и друзья - дескать, никто не понимает, Что у него БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ, а все говорят, что тот его просто использует.
Я своего отрицательного мнения насчет его ногово партнера не высказывала, хотя полностью его разделяла. А потом и я попала под раздачу - мой дорогой друг сказал мне, что он УВЕРЕН, что я завидую их отношениям, хоть никогда и не признаюсь, а так же и тому, у него есть деньги и он выезжает со своим мальчиком в Европу в отпуск. Для меня это был ужасный ШОК - не говоря о том, что у меня европейское образование и я тоже выезжаю в Европу в отпуск (хотя мне бы в голову не пришло как -то это выпячивать), я всегда старалась ему помочь и поддержать.
Я не могу больше с ним общаться. Мне больно. И не могу понять, почему он так поступил - за исключением дикой мысли, что он настолько поглупел, что тот мальчишка крутит им как дураком и отвадил всех его бывших друзей и родных. Может быть, кто-то выскажет мысли. Спасибо.

Ольга (04.09.2009 Пт 22:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.