ложь продолжительностью в 2 месяца

2 месяца назад обнаружила в телефоне звонки какой то девушке, когда он тел держал в руке. на вопросы кто она, он ответил что эта девушка делает ему курсовую..это было бредовая отмазка, ведь до учебы еще очень много времени. немного побурагозила и все. недели 3 назад моя знакомая пригласила его встретиться и он согласился, об этом она сообщила мне.. он начал говорить что он все равно бы не пошел, что просто прикалывался, что это просто виртуальное общение... в этот же вечер расколола его с тем звонком, это оказалось вовсе не курсовая, и с той девушкой он давно знаком, говорит что поддерживала его и был всего лишь 1 звонок.
простила все...
на днях начала расспрашивать, о чем они конкретно говорили, а он типа не помнит...
решила сама ей написать. она оказалась доброжелательна и пригласила в кафе обсудить все. встретились, она мне рассказала, что они друзья, что созванивались и приглашали друг друга погулять, пообщаться... они ходили в клуб вместе... встречались всего 2 раза... и последний раз 2 мес назад... а ведь даже со мной он не ходил в клуб.. говорил что идет с друзьями встретиться а сам гулял с ней...
после встречи с этой девушкой я встретилась с ним. он был в шоке когда узнал что я с ней виделась. начал говорить что это всего лишь дружеские встречи, что нужна ему только я и типа в этом нет ничего такого.. а на вопрос почему он мне ничего не сказал об этом, он ответил, что я бы не поняла, я ведь такая ревнивая..
я решила с ним расстаться.. он весь вечер бегал за мной, плакал, просил чтоб не расставалась с ним изза этого, ведь это просто общение... а то что я жила во лжи и грязи целых 2 месяца это ничего! так больно...
седня звонит и пишет - не отвечаю...
предложил жить вместе чтобы я убедилась, что нужна ему только я....

я не понимаю почему он так делает.. мы удалили его контакт(сам предложил), после случая как он согласился с девченкой одной встретиться.. и в этот вечер ноги мне целовал чтоб простила, и я простила... но оказалось, что как он вернулся домой, он открыл контакт и написал.... вот почему так?? просит дать шанс, а потом идет и сново косячит..
что думаете по этому поводу

боль.. (01.09.2009 Вт 11:13)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.