Боюсь теперь

В кратце так-7 лет назад познакомилась с парнем. Влюбилась с первого взгляда. но т.к. я встречалась с его лучшим другом-никакого общения. Да и на тот момент он был женат. После той одной встречи (мне тогда было 17 лет) прошло 3 года. Ещё одна мимолётная встреча. Чувства не угасли (мои), о его даже и не думала, что они есть. И вот сейчас, когда я в разводе, а он женат во второй раз и двое детей-мы встретились в нете. Общались пару месяцев. А последние две недели виделись по выходным. Был секс. Сразу договорились, что никаких претензий (да и я ещё не разведена). За это время он что-то говорил, что любит меня, но я не придала значения-мало ли кто кого любит. Ну естественно, что чувства мои к нему остались, да и не разочаровалась я в нём. Как-то ему ответила, что тоже его ЛЮ. И понеслось. В течении 2 недель активные разговоры в телефонном режиме (мы живём в разных городах) и выхи вместе. И сегодня он сказал, что у него были женщины разные, и что по разному было, а со мной-всё по другому. ЛЮБИТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!Сказал жене, что до конца недели сьедет от неё, рассказал о нас (я кстати возможно в положении, от него).
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать:
я ничего такого от него не требовала, да и мне казалось, что у него в семье всё в порядке. Если была б в положении-воспитывала б сама, без претензий.
я не ожидала, что так быстро это может случиться.
он зовёт ехать к нему. квартиру будем снимать. я боюсь. у меня там ни работы, ни друзей, ни родни. У него тоже -вернее только работа.
хочу его просить переехать в мой город.
я вообще незнаю, как реагировать. Я хочу с ним быть, но так как-то быстро и неожиданно всё.
О детях говорили-сказал, что никогда не оставит их и будет помагать-типа уходит от супруги, а не от деток. Кстати сын от первого брака возможно будет с нами-первая жена умерла, и я не думаю, что он малого оставит. Хотя, а дочка как-же?....
я чувствую себя виноватой и незнаю, что делать. как смотреть в глаза его родным, зная, что это из-за меня он ушёл из семьи?!
ПАНИКА....
Сильно не закидывайте тапками- и так гадко на душе. Понимаю, что обратного пути нет.
С одной стороны-его на верёвке никто не тянул, и даже не заикался, а с другой стороны-если б я не ответила взаимностью-всё было бы по прежнему.

В панике Я...... (31.08.2009 Пн 02:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.