про мужчин

можно и к вам закину,на обсудить
Извините что длинно
1.кому вы позволяете отчитывать вас,говорить как надо жить и т.д. (родителям,родственникам,коллегам по работе,родителям и родственникам мужа)
2.муж по каким то обстоятельствам не расположен на общение со своими же родителями,и предпочитает что бы он нем(даже в его присутствии)разговоры вела,допустим,его мама и его жена.Дабы его самого не трогали с расспросами.Как бы вы поступили?
рассказывали бы свекрови(в присутствии мужа) как у него дела на работе,как он съездил в командировку.Или же не вмешивались в их семейные проблемы,т.к. не вы же не хотите общаться.
3.У мужа есть бабушка с дедушкой,которые думаю что вся жизнь крутится только вокруг них,все должно делаться для них(конечно понятно что люди уже пожилые,но все же)каждый раз с их стороны,в сторону жены их внука один и тот же текст(как пластинку заело) мы уже старые,нам помогать надо(на даче)а твои родители, еще молодые сами на грядках поковыряются(родителям жены уже за 50,они еще бодрячком,но проблемы со здоровьем уже есть) и никаких доводов что она единственная помошница у них и слышать не хотят.(муж внук не единственны,и есть еще их дочка с зятем) что бы вы делали в такой ситуации?

Анюта (20.08.2009 Чт 19:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.